октября 2016 г.
пятница

С начала года бюджетные организации района потребили 1 миллион 282 тысячи 900 киловатт-часов электроэнергии, 1 миллион 477 тысяч 300 кубометров газа.

Похоже, чтобы увидеть исторические памятники в нашем районе к нам скоро начнут приезжать не только из ближайших мест, но и из других регионов России, зарубежных стран. Во всяком случае, идет речь о включении в один из туристических маршрутов Татарстана и нашего Алькеево. С этой целью в районе работала группа ученых, историков.

Рабочие общества «Алькеевоспецстрой» занимаются газификацией сданного нынче в эксплуатацию нового корпуса в детском лагере «Дубки» и достраивающегося в Базарных Матаках здания медресе, новых домов.

Много у нас милосердных людей, принимающих в свои семьи сирот.

Получать в 2017 году набор социальных услуг в качестве лекарств или других льгот или их денежный эквивалент?

29 октября в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени, а также в Казахстане (Павлодар) и Киргизстане (Бишкек) пройдет «диктант по-татарски» по проверке знаний татарского языка.

В производстве молока наш район в числе наиболее успешно работающих в республике.

В Алькеевском районе прошел день призывника

Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017 году на 33 процента.