октября 2016 г.

Материнский капитал на 2017 год устанавливается в размере 453 026 рублей.

В парке отдыха села Каргополь в последнее время появилось 50 новых деревьев – ели, туи, декоративные кусты.

На базе Базарно-Матакского филиала Алексеевского агроколледжа работали курсы с участием группы специалистов ветеринарии.

Только 21,5 процента составляет выполнение плана подписки на издания периодической печати на первую половину следующего года – всего подписка оформлена на 2664 экземпляра газет и журналов.

Врачи предупреждают: защититься от ожидаемой в зимние месяцы эпидемии гриппа можно, сделав прививку уже сейчас.

Житель Ульяновской области выиграл 17 млн 595 тысяч 210 рублей в очередном тираже «Гослото» «5 из 36», но до сих пор не забрал свои деньги.

15 октября 2016 года отметила свой юбилей 90-летия Валеева Минзиган Гиниятовна, проживающая в с.Каргополь Алькеевского муниципального района.