НОВОСТИ


20
октября 2016 г.
четверг

В минувшую субботу сборная команда учителей района участвовала в республиканской спартакиаде педагогических работников.

Участвовавший в прошедшем в Казани первенстве республики по троеборью Газинур Фаттахов занял третье место среди 50-59-летних спортсменов-ветеранов.

В Татарстане в декабре ожидается пик заболеваемости ОРВИ, а в середине января – эпидемия гриппа. В республике будет актуален смертельно опасный штамм вируса гриппа «Гонконг». 

В октябре заканчивается рассылка налоговых уведомлений по уплате налога на имущество физлиц.

Началась последняя декада октября, однако, на полях района еще продолжают трудиться механизаторы. Нынче у нас кукуруза, возделанная по зерновой технологии, занимала более 10 тысяч гектаров, с 7669 гектаров урожай зерна собран. Всего намолочено 23350 тонн кукурузного зерна, что почти в два раза больше прошлогоднего показателя.

10 школьников из нашего района участвовали на Всероссийской олимпиаде по государственным языкам республик Российской Федерации.

И учителя демонстрируют свое мастерство: Гульшат Зайнуллина из Ахметьевской школы одержала победу на VII Всемирном конкурсе в номинации «Интернет-проект».

В районное киноучреждение поступили кассеты с представленными на XII  фестиваль мусульманского кино и продемонстрированными там фильмами.

Мошенники придумали и вот уже 4-5 месяцев используют новый способ кражи наличных денег из банкоматов 

Соответствующий законопроект комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал принять в первом чтении.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International