октября 2016 г.
пятница

В правительстве России подготавливается законопроект о возможности «замораживания» индексации материнского капитала до 2020 года.

Продолжается подписка на газету и журналы на первое полугодие 2017 года.

459 человек в районе сегодня лишены права выезда за рубеж.

25 октября 2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Недавно в музее Педера Хузангая побывал помощник Президента Татарстана по работе с территориями Ильгизар Зарипов.

Наряду с выполнением своих прямых обязанностей бюджетные организации занимаются и внебюджетной деятельностью, чтобы дополнительно зарабатывать деньги. Им ежегодно и планы доводят. А на состоявшемся на прошлой неделе заседании исполкома района рассматривалось выполнение этих планов.