НОВОСТИ


1
декабря 2016 г.
четверг

30 ноября в кинотеатре Колос состоялось заседание антитеррористической комиссии Алькеевского муниципального района под председательством главы района А.Ф.Никошина.

30 ноября в кинотеатре Колос состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алькеевском муниципальном районе под председательством главы района А.Ф.Никошина.

Учащиеся Базарно-Матакской средней школы (классные руководители Ляля Гаязова и Фаузия Гарипова) выступили с концертом в Юхмачинском доме-интернате престарелых и инвалидов.

Профилактические рейды, по предупреждению чрезвычайных ситуаций при использовании газового оборудования.

Исполком каждого сельского поселения заключил с предпринимателями договор по очистке сельских улиц от снега.

Сейчас есть очень простая и удобная возможность для получения копий постановлений по делам об административных правонарушениях, вынесенных по результатам работы систем фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения посредством сети Интернет на электронный почтовый ящик.

Об этом известил главный специалист-эксперт территориального отдела управления  Роспотребнадзор  в Нурлатском и Аксубаевском районах Республики Татарстан Алмаз Абзалов.

За 11 месяцев истекающего года у алькеевцев закуплено и отправлено перерабатывающим предприятиям 7300 тонн молока.

Сотрудники районного отделения внутренних дел задержали в Базарных  Матаках водителя автомашины, перевозившего спиртосодержащую жидкость.

Не умолкают сейчас радостные голоса детворы и в капитально отремонтированном, ставшем неузнаваемо новым детсаде «Березка».

Возглавляемая руководителем района Александром Никошиным делегация прибыла поздравить малышей, их родителей, персонал детсада с новосельем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International