НОВОСТИ


5
декабря 2016 г.
понедельник

О форме государственной поддержки под названием «материнский капитал» сегодня знают если не все, то многие. 

В доме культуры выступили с концертом «Родная земля – наш дом» лучшие самодеятельные артисты Старо-Алпаровского, Старо-Челнинского, Старо-Камкинского и Ургагарского сельских поселений.

Остается еще с месяц до проводов в историю Года Обезьяны, но на душе уже радость ожидания праздника, новогоднее настроение. Самые нетерпеливые начали украшать по-праздничному свои дома, участки. Семья Рифката и Наили Латыповых (Базарные Матаки), занявшая в  прошлогоднем районном конкурсе первое место на самую красивую новогоднюю елку и красиво украшенный дом, уже в первые дни нынешней зимы сказочно преобразили территорию около дома, сад. Наверное, у каждого, кто проходит около этого утопающего в разноцветных огоньках дома, поднимается настроение.

Ежегодно в России 3 декабря отмечается День неизвестного солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936, распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 11.07.2013 № 276.45р 12 декабря 2016 года в органах прокуратуры Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

В ГАУСО « Алькеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» проведена волонтерская акция «Твори добро».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International