декабря 2016 г.
вторник

Для упрощения процесса оплаты налогов (https://uslugi.tatarstan.ru/taxes_pay/index) подготовлена инструкции, с помощью которойможно с легкостью оплатить налоговые начисления.

В минувшую неделю на Волге, провалившись под лед, погиб житель села Чувашское Бурнаево Виктор Ерусланов.

8 декабря в Базарно-Матакском доме культуры состоится благотворительный концерт с участием художественной самодеятельности села Верхнее Алькеево и артистов из Казани – певцов, танцоров. Этот концерт организуется с целью оказания помощи подро- стку Гиниятуллину Фазылу Рави- льевичу из села Старое Ямкино, страдающему от тяжелого заболевания.

В ночь с 5 на 6 декабря в районе шел сильный снег, разыгрался буран. Он продолжался и вчерашним днем. Нынче это только первый настоящий зимний буран. Синоптики говорят, что местами может выпасть одна треть месячной нормы осадков. На дорогах сохраняется и гололедица.

Очередное заседание районной комиссии по координации работы по противодействию коррупции началось с просмотра фильма «О бытовой коррупции».