декабря 2016 г.
среда

2 декабря 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета Алькеевского муниципального района по вопросам бюджета, налогов и финансов на котором были рассмотрены вопросы, заданные на публичных слушаниях по проекту бюджета Алькеевского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018-019гг.

Старая мелочь может стоить очень дорого. Сегодня мы расскажем вам о стоимости монет достоинством 5 копеек, выпущенных в СССР.

В отличие от предыдущих лет нынче Главная елка района установлена в Центральном парке Базарных Матак.

72 учащихся, оканчивающих средние школы района, сегодня писали итоговое сочинение, чтобы получить возможность сдавать единые государственные экзамены в 2017 году.

Как и во всей республике, с 15 декабря в районе объявляется особый противопожарный режим.

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.