декабря 2016 г.
четверг

8 декабря в кинотеатре Колос состоялось совещание имам-хатыйбов района.В его работе приняли участие заместитель муфтия ДУМ РТ Рустам Минхайдарович Хайруллин и главный советник по работе с религозными учреждениями Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики  Салахов Ильдар Жамилович, муктасиб Аксубаевского района Равиль хазрат Зуфаров, заместитель главы района Р.А.Билалов.

На повестке дня был вынесен вопрос о переизбрании муктасиба района. В связи с просьбой Ислама хазрата Шайхутдинова  освободить от должности муктасиба района.

В Ургагарах на радость односельчанам сразу два парня создали семьи

Приют для детей и подростков совместно с женским движением Татарстана «Милосердие» приступил к реализации проекта «Сможем вместе».

Сегодня в УСЗ Алина проходит спартакиада среди людей с ограниченными возможностями.

6 декабря в УСЗ Алина состоялась игра команды Авангард и ЧЭС. Со счетом 2:1 победу одержала команда Авангард.

Совет Федерации России одобрил закон о декриминализации нескольких статей российского уголовного законодательства.

Восемнадцатилетний Федор Шадрин попал в команду по компетенции «Печатные технологии в прессе».

5 декабря 2016 г. начальником организационного отдела Совета Алькеевского муниципального района Мардегаллямовой Л.К. проведены выездные проверки ведения документации и работы с обращениями граждан в Советах и Исполкомах Кошкинского и Староматакского сельских поселений.