НОВОСТИ


6
января 2017 г.
пятница

Сегодня в ДДТ прошла новогодняя елка для  кружковцев

3 января в Центральном парке села Базарные Матаки провели парад Дедов Морозов и Снегурочек.

Семьи Николая Тутерова, Владимира Баканова, Сергей Журавлев из деревни Нижнее Качеево так нарядили свои дома к новогодним праздникам, что их объявили победителями ранее объявленного конкурса и отметили призами.

5 января Чувашско-Бродское сельское поселение приняло гостей: сюда приехали представители соседних Алексеевского и Новошешминского районов.

Жителям улицы Полевая деревни Нижнее Колчурино Дед Мороз преподнес долгожданный подарок: наконец-то в их дома стала поступать вода!

Сегодня в ДДТ состоялась новогодняя елка для детей сирот.

В Старом Алпарово и Старом Камкино завтра общий и радостный праздник – в доме невесты Нуруллиной Гулины имам в присутствии родных и близких будет читать никах.

Ришат Исхаков из деревни Новые Челны выполняет свой гражданский долг в соседней Республике Удмуртия – служит недалеко от всем известного городка Кизнер.

В этом году в селе Старое Камкино построят новый клуб. Фундамент уже заложен.

Управление Росреестра по Республике Татарстан и его территориальные подразделения  осуществляют ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, оказывают государственную услугу по предоставлению заинтересованным лицам информации из данного фонда. Для граждан эта информация  может быть полезна в случае возникновения споров о границах земельных участков, а для кадастровых инженеров – для производства кадастровых работ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International