января 2017 г.
понедельник

Январь, февраль – время подведения итогов прошлого года, уточнения планов на новый. На этой неделе в сельских поселениях района начали проходить такие сходы. На них учас твуют и руководители района, представители организаций и предприятий разных сфер.

15 января исполнилось 90 лет Салаховой Сание Гильмутдиновне, жительнице с.Новые Челны.

В субботу на хоккейной коробке возле УСЗ Алина состоялась товарищеская игра в хоккей среди любителей.

Любят в Карамале и Камкино петь и плясать

Более десятка объектов есть в рабочем плане строителей Алькеевского района на начавшийся год

В преддверии новогоднего праздника алькеевцы сделали снежно-ледяные изваяния разных сказочных персонажей на территориях организаций и учреждений, в населенных пунктах, напротив клубов, школ, домов.

Современные условия дорожного движения ко всем его участникам предъявляют очень высокие требования. Рост интенсивности движения  повышает риск увеличения количества несчастных случаев с детьми на дорогах. Основным видом дорожных происшествий с участием детей являются наезды на пешеходов.

В Алькеевском районе прошел республиканский турнир по борьбе на поясах на призы главы Алькеевского района.