января 2017 г.
четверг

19 января состоялись сходы граждан в н.п.Старые и Новые Челны Старочелнинского сельского поселения.

В отделениях крупных российских банков начали устанавливать "умные" банкоматы.  Они могут не только отвечать на вопросы пользователей, но и выдавать деньги без пластиковых карт. Все, что нужно - отпечаток пальца или скан сетчатки глаза, пишет"Российская газета".

21 января в универсальном спортзале «Алина» состоятся соревнования по борьбе на поясах в рамках первенства Татарстана с участием 11-14-летних мальчиков и девочек.

Директору ООО «Промышленный свиноводческий комплекс «Салман Петровой Алле Николаевне за достижения в развитии сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан».

Информация о резком ухудшении погодных условий размещена на сайте Гидрометцентра РТ.

На заседании районной комиссии по профилактике правонарушений, прошедшем под руководством главы района Александра Никошина, особое внимание уделялось предупреждению преступности с участием подростков.

Сегодня православные христиане отметили один из самых великих церковных праздников Крещение Господне.