НОВОСТИ


26
января 2017 г.
четверг

26 января на базе Базарно-Матакской школы прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди девушек и юношей школ района с участием Героя Советского Союза Кузнецова Б.К

С отчетом о проделанной работе за 2016 год выступил глава поселения Кудряшов Николай Иванович, участковый уполномоченный полиции, директор школы,  начальник отряда сельхозформирования. А также выступили представители районных служб и ответили на вопросы жителей. 

19 января в Казани у дома № 3 улицы Галактионова состоялось торжественное открытие мемориальной доски  нашего известного земляка, прозаика и поэта, антифашиста в концлагере Бухенвальд Наби Даули. В квартире № 1 на первом этаже этого дома Наби Даули жил в 1961-1973 годы.

 

В последние 4 года в районе заметно уменьшилось количество пожаров. Об этом сообщил начальник пожарной части Вячеслав Шалдымов на заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Госинспекторы заказника «Спасский» провели открытый экологический урок в Чувашско-Бурнаевской средней школе.

В течение трех дней в спортзале «Алина» шли соревнования по борьбе на поясах в рамках первенства республики с участием девочек и ребят 2003-2005 годов рождения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International