февраля 2017 г.
среда

31 января состоялся сход граждан в н.п. Борискино и Старое Ямкино Борискинского поселения

1 января 2012 года в районе начала работать единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС). Эта служба была создана как рабочий орган управления гражданской защиты постановлением руководителя исполкома района на базе телефонного номера «01».

Призеры чемпионата прошедшего по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения

Большой и просторный дом построили по республиканской программе семье Дулатовых, проживающей в селе Чувашское Бурнаево.

В них участвовали работающие в детском саду, школе, клубе, библиотеке и местном совете, представители старшего поколения, любящие этот зимний вид спорта. Ургагарцы соревновались на уже накатанных лыжнях, проложенных около школы. Лучшими лыжниками названы Зульфия Зангирова, Гаваз Закиров, Нургали Зиятдинов. Им вручили Почетные грамоты.

Названо 15 самых бесполезных лекарств, которые довольно распространены при лечении простудных заболеваний.

В Верхних Матаках в составе питьевой воды больше нормы содержится мела, что отрицательно влияет на здоровье людей. А в Татарском Шапкино замерзает вода в башне. Случалось, жители села ночами подогревали ее. Эти и ряд других проблем жизни сел были подняты на сходах жителей Старо-Матакского сельского поселения.

3 февраля 2017 года с 10.00 до 11.00 часов в здании Старочелнинского сельского поселения будет организован прием граждан сотрудниками прокуратуры района.