НОВОСТИ


3
февраля 2017 г.
пятница

Правительство приняло принципиальное решение об увеличении пенсионного возраста для граждан России. Об этом пишет газета «Известия»

7 февраля в районе 15 родителей попробуют сдать единый государственный экзамен.

С 1 февраля открылась досрочная подписка на газету «Алькеевские вести» на второе полугодие 2017 года.

Истек еще один год наших скоротечных будней. Как мы его прожили? Мы беседуем об этом с руководителем районного отдела записей актов гражданского состояния ЭНДЖЕ ХАЛИУЛЛИНОЙ, регистрирующего самые важные события жизни человека. 

Работа по созданию энциклопедии Алькеевского района началась в прошлом году. 

С 1 января по 31 декабря 2017 года татарстанцы с помощью интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению. 

Около полугода прошло со дня открытия плавательного бассейна «Ляйсан» в Базарных Матаках. Сейчас в бассейне до 18 часов занимаются дети, а с 18 до 21 часа плавают взрослые.

В последнее время заметно увеличилось число посетителей бассейна. Мы поговорили с несколькими из них, которые считают, что плавание – полезное и приятное занятие.

Собравшись вместе, почтовые работники района поговорили о том, как работали в 2016 году, отметили успехи и недостатки.

Добрая зависть к жителям Нижне-Качеевского поселения охватывает душу, когда приезжаешь сюда – какой замечательный уголок природы выбрали их предки для места своего обитания. Особенно в красивом месте расположено  Верхнее Качеево. Сразу за домами протекает река Шия, прямо с ее берегов начинается лес. Щедрая природа, словно сама, преподносит людям свои богатства!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International