февраля 2017 г.
пятница

9 февраля состоялся сход граждан в с.Базарные Матаки. С отчетом проделанной работе за 2016 год выступил руководитель Исполнительного комитета Базарно-Матакского сельского поселения Мусин Рашит Султанбикович, начальник участковых уполномоченных полиции Савинов А.В., руководитель сельхозформирования. А также выступили представители районных служб и ответили на вопросы жителей.

Сходы граждан в селе Борискино проходят всегда оживленно. Конечно, это хорошо, что неравнодушны к жизни села. Но ведь и претензии, критика должны быть объективными, соответствовать действительности.

Межрайонная ИФНС России №12 по РТ сообщает, что с 31.03.2017г. согласно п. 10 ст. 16, Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы  России №12 по Республике Татарстан  напоминает Вам, что срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2016 год истекает 02 мая 2017 года.