февраля 2017 г.
среда

Три алькеевские девочки стали призерами республиканской олимпиады по татарскому языку среди татарских детей, обучающихся в русских школах.

Одной из важных проблем, мешающей спокойной жизни граждан, является мошенничество. В качестве жертв аферисты всё чаще выбирают самые незащищённые слои населения: пенсионеров, инвалидов,  детей.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан предупреждает, что сотрудники Государственного Пенсионного фонда не совершают телефонных звонков, с целью уточнения страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) гражданина, реквизитов банковских карт либо иных данных.

В Базарно-Матакской центральной районной больнице прошел итоговый медицинский совет. В работе заседания приняли участие заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Виниченко В.В., заместитель главы Алькеевского муниципального  района Билалов Р.А.

11 февраля в УСЗ Алина   прошло открытое первенство республики по киокусинкай-каратэ.