НОВОСТИ


23
февраля 2017 г.
четверг
22 февраля в УСЗ Алина состоялся финал чемпионата по волейболу среди мужских команд организаций и сельских поселений района. В финал вышли 4 команды . В упорной борьбе первое место одержала команда Алпар, второе - Авангард, третье - Айдар. Все призеры и победители награждены медалями и кубками.

22 февраля прошли взаимопроверки готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам в с.Юхмачи и Ахметьево.

Были приглашены ветераны войны и труда, пришли также представители среднего поколения, учащиеся райцентровской школы.

1918 год, Россия, спустя несколько месяцев после Октябрьской революции и установления в стране Советской власти. На фронтах Первой мировой войны идут ожесточенные бои. У молодых Советов, свергнувших царское правительство, много врагов: кажется, они вот-вот добьются своих целей и станут обладателями безграничных просторов, нескончаемых природных богатств России. В таких сложных и тяжелых условиях формируется Красная Армия.

Концерты гимназии всегда вызывают большой интерес у алькеевцев. 

В доме детского творчества провели спортивные соревнования в связи с предстоящим празднованием Дня защитника Отечества.

В погоде происходят непонятные изменения: то ли шутит, то ли капризничает, но вот уже третий день столбик термометра поднялся выше нуля и показывает 2-3 градуса тепла.

«Уважаемые ветераны, воевавшие за свободу и независимость родной страны и одержавшие Победу над врагом! Получившие хорошую закалку в советской и российской армии алькеевцы! Готовящие себя к службе в Вооруженных Силах ребята! Спасибо вам за достойное выполнение священного долга перед Родиной, за ваш вклад в обеспечение мирной жизни нашего народа, неприкосновенности рубежей страны. 

24 февраля, проведя в райцентре ярмарку, праздник Масленицы, проводим зиму.

21 февраля начались взаимопроверки готовности сельскохозяйственной техники 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International