февраля 2017 г.
вторник

23 февраля в здании УПФР  с. Базарные Матаки была проведена "горячая линия"  для ветеранов.

Для выявления недобросовестных работодателей организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда».

28.02.2017 года в Казанском государственном аграрном университете состоялось встреча студентов с 1 по 4 курс из Алькеевского района с представителями ОАО КВ Агро Алькеевский филиал и АО Восток Зернопродукт.

28 февраля завершился первый этап взаимопроверок готовности сельхозтехники. Последние проверки проведены в ООО Яшь Куч и ООО "Хузангавское".

Расширенное заседание совета Чувашско-Бродского сельского поселения, на территории которого проживают 1147 человек, в один же день провели в двух селах.

Уже близко к завершению строительство здания медресе около мечети Шауката в Базарных Матаках.

Но для полного окончания дела нужна помощь.