НОВОСТИ


14
марта 2017 г.
вторник

Отлично выступив на зональном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей, наши педагоги прошли в финал.

«Пришла больной, вернулась, выздоровев», – так кратко описала одна женщина концерт, состоявшийся вечером 10 марта на сцене районного дома культуры. 

Это можно считать очень высокой оценкой зрителя отчетному концерту «Земля – наш общий дом» талантов коллективов Дома детского творчества, управления образованием и дошкольных учреждений райцентра.

 

В соседних памятных селеньях

Татарин, русский и чуваш

Зовут друг друга с уваженьем

Иптэш, товарищ и юлдаш…

В Госдуме предложили заменить материнский капитал на более гибкую систему поддержки семей.

Тех, кто хочет стать крепким и смелым, быть сильным духом, клуб единоборств «Боец» приглашает на тренировки в спорткомплекс «Алина».

  В настоящее время на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – Портал) uslugi.tatarstan.ru доступна возможность подать электронную заявку на назначение   государственных услуг:

Успешно выступили наши ребята на прошедшем 11-12 марта в Черемшане открытом турнире по боксу.

13 марта состоялось утреннее совещание с руководителями организаций и учреждений района, главами сельских поселений под руководством главы района А.Ф.Никошина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International