НОВОСТИ


20
марта 2017 г.
понедельник

Пользуясь весенними каникулами, работники культуры района проводят для молодежи в клубах вечера, посвященные профилактике правонарушений, разъяснению сути экстремизма и терроризма.

За заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления и многолетний добросовестный труд секретарь исполкома Салманского сельского поселения Фанзиля Нигматжановна Шарафиева награждена Благодарственным письмом председателя совета муниципальных образований Татарстана.

1 апреля в Нижне-Алькеевской средней школе состоится турнир по татарской борьбе памяти Фаиля Хаметшина.

Начало в 10 часов.

Приобрести на "детские деньги" можно будет только отечественное авто.

Перейти на новую ККТ с 1 июля 2017 года обязаны все работающие на УСН, ОСНО и ЕСХН. Эти налогоплательщики и сейчас применяют кассовые аппараты, поэтому новостью это требование для них не станет.

Согласно распоряжению Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» органами прокуратуры Российской Федерации начиная с апреля 2017 года в первый вторник каждого месяца в рабочее время будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.

Какими воспитает детей семья, такими они будут и во взрослой жизни. Родители в каждом деле служат примером своим сыновьям и дочерям. Дети бывают очень наблюдательными, памятливыми – смотрят, как работают отец, мать, и стараются повторять, делать так же. Так они осваивают навыки, которые пригодятся в будущем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International