марта 2017 г.
четверг

Третье место занял на чемпионате России по национальной борьбе среди юниоров ученик 9 класса Алпаровской средней школы Анар Масимов.

Лишь несколько лет назад в чувашских селах редкие хозяева буренок продавали излишки молока.

«Сдавайте лишнее молоко, зарабатывайте на этом, хоть какая-то поддержка семейному бюджету будет», – призывали, уговаривали их.

–Молоко мы выпаиваем поросятам, – отвечали они.

24 марта проводится Всероссийский день бесплатной юридической помощи.

«Банковская гарантия online1» – услуга, предоставляемая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по дистанционному оформлению гарантии с предоставлением минимального пакета документов, стала более доступной и удобной в оформлении.

В районном краеведческом музее отметили 100-летие образования потребительской кооперации в Татарстане.

Ученица 7 класса Каргопольской основной школы Алсу Шакирова одержала победу в общереспубликанском конкурсе «Дулкынннар».

Безопасность жизни зависит от очень многих факторов.

Чистый воздух, качественные питьевая вода и продукты питания, хорошие условия труда, должная работа системы здравоохранения – важнейшие из этих факторов.

22 марта  в Казани   состоялся круглый стол на тему «Об организации предоставления услуг АО «Корпорация «МСП» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг». В работе круглого стола приняли участие представители МФЦ Республики Татарстан и регионов ПФО, представители органов власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и предприниматели.