НОВОСТИ


28
марта 2017 г.
вторник

Коллектив Базарно-Матакского филиала Алексеевского агроколледжа взял под шефство парк «Материнская слава».

28 марта взаимопроверки готовности техники к проведению весенне-полевых работ прошли в ТУ "Восточное Алькеево" в отрядах Старые Челны, Ургагары, Камкино, Алпарово.

По результатам работы за неделю на первом месте в рейтинге по-прежнему остается Тяжбердинское сельское поселение.

У педагога дополнительного образования Ильяса Идиятуллина из Дома детского творчества этот учебный год выдался богатым на подарки.

Государственная услуга - деятельность по реализации функций исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, которая осуществляется по запросам заявителей в пределах установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Поэтому перевод услуг в электронный вид – перспективное направление реформы, призванное облегчить жизнь населению.

С 31 марта по 2 апреля 2017 года на спортивном объекте «Дворец водных видов спорта» (г.Казань, ул. Сибгата Хакима, 70) состоится 3 этап Мировой серии FINA/NVC 2017 по прыжкам в воду с участием ведущих спортсменов мира.

«Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» проводит Всероссийскую перепись для осуществления системной поддержки и социальной интеграции людей с одновременным нарушением слуха и зрения. Все прошедшие перепись имеют возможность получить квалифицированную помощь и принять участие в проектах Фонда!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International