НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

1 тысячу саженцев деревьев готовит Алькеевское лесничество к «Дню посадки леса», который стартует 29 апреля.

Совсем мало времени остается до начала весенних полевых работ.

 Правда, начавшийся многообещающе март еще не радует теплом. Но на пороге уже второй месяц весны. Значит, самое время задать вопрос: готовы ли земледельцы к выходу в поле?

31 марта в кинотеатре Колос состоялось заседание антитеррористической комиссии Алькеевского муниципального района

.

С 14 по 16 апреля 2017 года в Казани пройдет Школа молодого предпринимателя (начинающего фермера). Мероприятие проводит Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерством по делам молодежи и спорту РТ в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы».

Заявки принимаются до 10 апреля включительно

28 марта 2017 года состоялось заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее Отделение по итогам прошлого года. Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан информирует о вспышке африканской чумы свиней на территории Иркутской области.

24 марта 2017 года в результате лабораторных исследований методом ПЦР в ветеринарной лаборатории ФГБУ «Иркутская МВЛ» в пробе патологического материала от павшей свиньи (возраст 6 месяцев) в личном подсобном хозяйстве д. Куда Иркутского района Иркутской области, выделен генетический материал вируса африканской чумы свиней.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International