НОВОСТИ


7
апреля 2017 г.
пятница

Новый дом строится для жителей Татарского Шапкино Ильи и Валентины Лаврентьевых, воспитывающих пятерых детей.

Социальный работник Лилия Сибгатуллина в Ургагарах, на попечении которой восемь бабушек, вынесла из их подполий картофель, овощи в сухое место на случай проникновения талой воды, сделала канавы для стока воды из дворов.

Нынче в Шибашах заработает новое  крестьянско-фермерское хозяйство.

Мы и огорчаемся, и негодуем, когда узнаем о совершаемых в разных уголках мира ужасных террористических актах, 

 и все же как-то проще относимся к этому. Но если взрывы звучат в родной стране и в них гибнут соотечественники, душу и сердце охватывают боль и скорбь. В эти дни Россия переживает траур: совершив террористический акт в культурной столице нашей страны – Санкт-Петербурге, злодеи убили, искалечили совершенно безвинных, мирных людей.

Всемирный день здоровья ежегодно посвящается какой-то определенной теме. Нынче в центре этой даты – проблема депрессии. Исследования во всех странах мира показывают: депрессия, подобно сердечно-сосудистым заболеваниям, становится наиболее распространенным недугом нашего времени. От этого расстройства страдают миллионы людей. По данным исследований, в развитых странах подвержено депрессии около 20 процентов населения.

Во исполнение поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по итогам совещания в режиме видеоконференции от                 21 октября 2016 года, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан информирует Вас о минимальных закупочных (базовых) ценах молока-сырья, рекомендуемых на апрель 2017 года

На основании приказа МСХ РТ ,в целях обеспечения своевременной подготовки организаций агропромышленного комплекса к проведению весенне-полевых работ в 2017 году ,в районе 6 апреля прошел конкурс  с участием представителей МСХ РТ –  М.Ш.Тагирова-директора Тат.НИИСХ,    А.Р. Салахова-зав сектором охраны труда МСХ РТ,    И.А.Садыкова-вед.советник  отд.разв.земледелия МСХ РТ  и специалистов  с\х формирований района. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International