апреля 2017 г.
среда

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, на неоднократное обращение сельхозтоваропроизводителейо передвижении крупногабаритной и тяжеловесной сельскохозяйственной техники по дорогам федеральных, региональных и муниципальных значений, по согласованию с надзорными органами сообщает следующее.

19 апреля состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения Алькеевского муниципального района

В Татарской энциклопедии (1 том, стр.20) написано, что Абдул Салманы были основаны в 17 веке.

Нынче в пятидневной рабочей неделе 29,30 апреля,1, 6, 7, 8 и 9 мая будут выходными днями.

В связи с отмечаемым 28 апреля Всемирным днем охраны труда предусматривается провести в районе различные мероприятия.

27 апреля в 14.00-15.00 часов в здании исполкома Кошкинского сельского поселения будет принимать граждан начальник отделения МВД России по Алькеевскому району  подполковник полиции Вячеслав Яковлев.

За добросовестный и плодотворный труд, активное участие в организации и проведении гражданской обороны, создании служб гражданской обороны, личный вклад в это дело консультанту отдела механизации районного управления сельского хозяйства и продовольствия Рафику Галлямову выразил благодарность министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Ленар Сафин.

Так высоко оценены успехи алькеевца во время его работы руководителем транспортной службы гражданской обороны района.

Еще на 20 мест укрупнился дом-интернат престарелых и инвалидов в селе Юхмачи.

В преддверии дня местного самоуправления в России, в Казани подвели итоги конкурса, определившего лучших муниципальных служащих.