мая 2017 г.

В редакции «Алькеевских вестей» – субботник!

16 мая   в Базарных Матаках в универсальном спортивном зале «Алина» состоялось открытое первенство Алькеевского района по киокусинкай каратэ, посвященное 72-ой годовщине Великой Победы.

Теперь о нарушениях трудового законодательства можно сообщать в «Народный контроль».

Имамы сельских мечетей уехали на курсы, организованные Духовным управлением мусульман Татарстана.

В преддверии Международного дня защиты детей МВД России проводит конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа», посвященный 300-летию Российской полиции.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит «горячую  линию» по профилактике ВИЧ-инфекции

Закончился проведенный на сайте «Алькеевских вестей» очередной конкурс.

В связи с участившимися случаями совершения на территории России террористических актов и реальной угрозой их совершения, а также проведением Кубка конфедераций футбола FIFA-2017 убедительно просим население обращать внимание и своевременно информировать правоохранительные органы о лицах:

В России нужна целостная система – с начального образования до высшего, академического, нужна исламская академия. Такое мнение высказал Государственный Советник Республики Татарстан и первый президент нашей республики Минтимер Шаймиев ИА «Татар-информ».

С концертом выступил в доме культуры и сделал подарок любителям искусства коллектив районной музыкальной школы, то есть те, кто посвящает детей в волшебный мир музыки, учит их играть на музыкальных инструментах, петь на профессиональном уровне.