мая 2017 г.
среда

23 мая сотрудники администрации организовали субботник на территории. Во дворе посадили клумбы из петуний.

В рамках региональной недели Айрат Хайруллин встретится с жителями пяти районов Нижнекамского избирательного округа

На минувшей неделе в Базарных Матаках  состоялась Спартакиада сотрудников районных и городских управлений Пенсионного фонда.

В селе Алпарово уже близится к концу строительство мечети, начатое в марте текущего года.

Недавно районная организация ДОСААФ провела конкурс «Юный водитель-2017» среди учащихся своих автоклассов.

Мероприятие, целью которого было повышение профессионального мастерства подростков, прошло организованно и увлекательно.

«Поликлиники и больницы» - одна из самых популярных категорий сервиса «Народный контроль».

С ее помощью татарстанцы могут подавать «сигналы» о различных проблемах, с которыми они сталкиваются при получении медицинских услуг. Модератором данной категории является Министерство здравоохранения РТ, которое осуществляет предварительную экспертизу и мониторинг хода рассмотрения уведомлений по категории в лице ответственных должностных лиц.

Недавно в Базарно-Матакской мечети Шауката прошло отчетно-выборное собрание мухтасибата района.

На нем мухтасибом района снова избрали единогласно Ирека хазрата Салахиева.