мая 2017 г.
понедельник

29 мая состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями организаций и учреждений района под руководством главы района А.Ф.Никошина

27 мая в центре с.Базарные Матаки состоялся легкоатлетический кросс, в котором приняли участие школьники с 5 по 11 класс, сельские поселения, молодежь и работники организаций и учреждений района – более 200 человек.

На этой неделе начинается первенство района по мини-футболу.

По району на вторую половину текущего года оформлена подписка на 8754 экземпляра газет и журналов.

В районном центре начали реконструкцию Центрального парка, именуемого «Ленинским садом».

Об этом зампредседателя Комитета по аграрной политике сообщил в ходе всероссийского совещания «Совершенствование племенной базы – основа развития молочного скотоводства».

Два дня подряд – вечерами 25 и 26 мая на сцене районного дома культуры выступали лучшие исполнители района.

20 мая 2017 г. В Казани прошел Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс "Музыкальный форсаж!"

Экологический отряд Базарно-Матакской школы участвовал во Всероссийском конкурсе и получил приглашение на Всероссийский экологический форум «Российского движения школьников»