НОВОСТИ


30
мая 2017 г.
вторник

1 июня 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

На основе приказа МСХ  РТ в районе  с 5 по 9 июня  пройдет смотр-конкурс среди организаций АПК по готовности  кормоуборочной  техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2017 года/

Большой подарок сделал райком профсоюза работников науки и образования педагогам, одержавшим победы в профессиональных конкурсах.

В преддверии летних каникул у многих на повестке дня стоит вопрос – где будут находиться дети во время длительных летних каникул: на даче, с бабушками и дедушками, в заграничной поездке или в детском оздоровительном лагере. И тут возникает много таких вопросов, которые интересуют всех родителей. Мы подготовили для Вас несколько рекомендаций и рассчитываем, что они могут быть Вам полезны.

2 июня состоится очередное заседание совета муниципального района. На нем будут рассмотрены организационные вопросы. Начало заседания в 10 часов.

 

 

На VII республиканской спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, участвовала и команда нашего района.

Пять мостов построить и семь отремонтировать. 

Подлатать 300 километров региональных дорог и построить почти 90 километров. О ходе дорожных работ в Татарстане рассказал сегодня на встрече с журналистами министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ленар Сафин, сообщает ИА «Татар-информ».

31 мая, предприниматели района в Нурлате участвуют в выездном заседании Совета по предпринимательству при Президенте Татарстана.

С 26 мая в республике начался месячник борьбы против незаконного оборота наркотиков, наркомании. 

Разумеется, это не означает ограничения борьбы со злом рамками одного месяца, она продолжается круглогодично. И месячник «Жизнь без наркотиков»,  во-первых, направлен на еще одно напоминание обществу об острой проблеме, во-вторых, служит объединению сил, борющихся против наркомании.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International