НОВОСТИ


2
июня 2017 г.
пятница

  В целях реализации государственной политики в области защиты детства, создания необходимых условий для организации отдыха, оздоровления детей и молодежи, обеспечения их занятости в период школьных каникул   2017 года с 1 июня 2017 г. на базе 22  общеобразовательных учреждений муниципального района организована работа пришкольных лагерей   дневного пребывания с охватом 330 учащихся. Смена продлится  21 июня. На базе 7 общеобразовательных учреждений муниципального района открылись  лагеря   труда и отдыха с охватом 70 учащихся.

           

МБУ «Алькеевское киноучреждение» осуществляет показ кинофильмов по репертуарному плану. Начало дневных сеансов в 10 часов, вечерних – в 19 часов. Также показывает фильмы для детей, отдыхающих в пришкольных лагерях с выездом в школы и в кинотеатре.

2 июня 2017г. в РДК состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Алькеевского муниципального района

2 июня 2017 г. в здании РДК состоялось пятнадцатое заседание Совета Алькеевского  муниципального  района третьего созыва.  В работе заседания Совета принял участие Хафизов Ришат Хаевич-заместитель заведующего отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления Государственного Совета Республики Татарстан.

  Ведется работа по защите растений. По состоянию на 2 июня обработано против сорняков 30,2 тыс га, против вредителей 2,1 тыс га и болезней 1,4 тыс га. Проведена листовая подкормка на площади 15,5 тысяч га. Пробороновано до всходов 14,8 тыс га, по всходам 1,1 тысяч га.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International