НОВОСТИ


13
июня 2017 г.
вторник

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений под председательством руководителя Исполкома района Юсупова И.В.

В работе комиссии приняли участие:   Гайфуллин Р.Н. – старший инспектор направления по лицензионно-разрешительной работы отделения МВД России по Алькеевскому району; Габидуллин И.И. - председатель МУ "Финансово-бюджетная палата Алькеевского муниципального района;  Валеева Сурия Шагитовна – и.о. руководителя МКУ "Управление образованием Алькеевского МР РТ;  члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Алькеевского муниципального района;   главы сельских поселений; директора школ.

6 июня  в день рождения А.С.Пушкина отмечается международный День русского языка. В рамках этого праздника в учреждениях культуры прошли различные мероприятия.

9  июня  в Юхмачинском, Аппаковском, 10 июня в Ст.Ямкинском и Чув.Шапкинском СДК состоялись кустовые тематические мероприятия по профилактике наркомании среди подростков и школьников в рамках республиканской акции «Жизнь без наркотиков»

Просим Вас оказать возможную помощь сотруднику отделения МВД России по Алькеевскому району  капитану полиции Севрикееву Владимиру Федоровичу старшему участковому уполномоченному полиции, у которого была выявлена тяжелая форма заболевания - рак желудка с переходом на субкардиальный отдел. Для получения лечения в Израиле требуется 6 000000 (шесть) миллионов рублей, требуемой суммы у семьи Севрикеевых нет.

Военная служба по контракту – это не просто  работа, а особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданином в Вооруженных Силах Российской Федерации, в добровольном порядке поступившем на военную службу на срок, в течение которого он обязуется выполнять, оговоренные контрактом, условия прохождения военной службы.  Отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту  военным комиссариатом Алькеевского и Спасского районов Республики Татарстан проводится круглогодично. Прошедшие предварительный отбор кандидаты, через военный комиссариат Республики Татарстан направляются в воинские части и заключают контракт для прохождения военной службы по контракту.

 

Федеральная налоговая служба по вопросу освобождения от уплаты страховых взносов плательщиков, не производящих выплат и иных вознаграждений физическим лицам, сообщает следующее.

Мой дед,  Демидов Геннадий  Петрович (1940 года рождения) очень скоромный человек, на мой взгляд, уникальный человек.  Я бы его назвала вторым  Мичуриным и не только. Он знает всё про все растения.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. В рамках празднования Дня России   были организованны народные гуляния, праздники, тематические вечера, дискотеки, спортивные и игровые программы.

 

Ученики Базарно-Матакской школы Алькеевского района победили на Всероссийском конкурсе

Федеральная налоговая служба в связи с многочисленными обращениями плательщиков страховых взносов по вопросу передачи в налоговые органы некорректных сумм задолженности в составе сальдо расчетов по страховым взносам, за периоды, истекшие до 1 января 2017 года, сообщает следующее.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International