июня 2017 г.
суббота

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан предоставляет программу субсидирования  предприятий  агропромышленного комплекса района и организует  оснащение их тяговой силой для своевременного выполнения технологических процессов по льготной программе субсидирования энергонасыщенных тракторов (300 л.с. и выше) российского производства по схеме 50/50 с учетом НДС (предприятие оплачивает ровно половину стоимости с НДС).

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в целях обеспечения сельхозтоваропроизводителейрайона дизельным топливом на проведение сезонных полевых работ (кормозаготовка) вторым траншем выделено льготное диз.топдиво в количестве 1931 тоннпо цене- 33,500 руб/тонна.

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась.

Многим известно, что Алькеевский район шефствует над воинской частью, дислоцированной в Оренбурге.

Туда из каждого призыва направляют несколько наших парней. Среди них есть и Ильнур Нурлыхаков из села Тяжбердино.

На заседании межведомственной комиссии исполкома района по профилактике правонарушений

состоялся разговор о том, что делается для предупреждения правонарушений среди подростков в летний период. Заседание комиссии вел руководитель исполкома района Ильнур Юсупов.

Мы решили сделать себе подарок в связи с нашим профессиональным праздником – Днем печати, и коллективом съездили на экскурсию на остров-град Свияжск.

Такое решение связано с желанием обеспечить жителям Казани возможность добраться до своих домов.