июня 2017 г.
суббота

22 июня во всех учреждениях культуры Алькеевского муниципального района прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

Поставлена задача – заготовить   4200 пар веточного корма и 1050 пар  разнотравья для семейных и мини ферм.

За прошедшую десятидневку сельскими поселениями района сбор молока от личных подсобных хозяйств составил 318 тонн. В среднем 10,1 кг на 1 корову. Среднесуточный сбор составил более 31 тонны.

Совещание  по обсуждению проекта федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», касающегося особенностей банкротства сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств состоялось 16 июня.

27 июня 2017г. депутат  Государственной Думы РФ Хайруллин А.Н. проведет прием граждан.

Время приема 11.40 - 13.40 ч. Записаться на прием можно по тел.21-6- 99.

23 июня состоялось очередное заседание  комиссии по безопасности дорожного движения по председательством руководителя Исполкома района И.В.Юсупова.

23 июня, в пятницу, в кафе «Созвездие» районного центра глава района Александр Никошин провел праздничный ифтар.

На Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru

реализовано несколько услуг с возможностью подачи заявления и получения услуг полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты

Благодаря футбольному турниру агентству удалось пригласить в Казань нескольких руководителей крупных международных компаний, сообщила глава АИР РТ.

Загадочной силой притяжения обладает родная земля. Всю дальнейшую жизнь скучают, грустят по малой родине люди, по воле судьбы покинувшие когда-то отчий край.