НОВОСТИ


28
июня 2017 г.
среда

 

         Начали заготовку кормов, скошено многолетних трав на 7445 га (56 %),  по состоянию на 29 июня заложено 32981 тонн сенажа, или по 4,1 цн кормоединиц на 1 условную голову.

Продолжается работа по защите растений, обработано площадей:  против сорняков 45,3 тыс. га, вредителей - 7,6 тыс. га и болезней - 12,8 тыс. га. листовая подкормка - 25,4 тыс. га.

Невозможно не восхищаться жителями Старого Алпарово: 

за очень короткий срок – не полных четыре месяца возвели величавое здание мечети длиной 17, высотой 22 метра, а перед завершением священного месяца Рамадан и открыли ее торжественно, пригласив много гостей.

Теперь о нарушениях трудового законодательства можно сообщить в  «Народный контроль»

28 июня 2017г. в Староалпаровском сельском поселении прошло предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения   в дупутаты представительных органов муниципальных образований .

В селе Чувашский Брод стальным забором оградили территорию кладбища.

В доме-интернате для престарелых и инвалидов отметили День памяти и скорби. 

В нашем районе противопожарные датчики будут установлены в 80 домах, где проживают инвалиды и одинокие престарелые граждане, в 13 домов многодетных семей. 

 

На этой неделе республиканское Духовное управление провело в Аксубаево Сабантуй для детей мусульман, проживающих в Закамской зоне Татарстана. 

В Каргопольской школе решили установить новые газовые котлы.

Приехавшие на машинах на Сабантуй должны парковать их в определенном порядке.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International