НОВОСТИ


4
июля 2017 г.
вторник

На 4 июля 2017 г. по Алькеевскому  району заготовлено 48692 тонн сенажа и 536 тонн сена. Лидером по заготовке стал филиал ВЗП "Южное Алькеево", который заготовил 10296 тонн сенажа.

Активно продолжается обработка посевов против болезней и вредителей с добавлением карбамида для листовой подкормки. Против болезней  обработано 14400 га площадей, вредителей - 7600 га, сорняков - 46900 га. ООО "Хузангаевское"  установили резервуары около водоемов для использования речной воды.  

В городе Иванове прошли Всероссийские соревнования по борьбе на поясах.

Завершилась подписка на газеты и журналы на второе полугодие текущего года.

11 июля в районе проведет прием начальник отдела Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Фидаил Хаернасов.

В 2018 году в Татарстане все медицинские учреждения выстроят по рейтингу риска. Росздравнадзор изучает возможность внедрения новых, более жестких правил проверки лечебных учреждений. Об этом сегодня говорили в Казани на коллегии Росздравнадзора с участием руководителя федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ Михаила Мурашко и первого вице-премьера РТ Рустама Нигматуллина, сообщает ИА «Татар-информ». В мероприятии, проходящем на площадке ГТРК «Корстон», принимают участие руководители территориальных органов Росздравнадзора из 77 субъектов РФ.

В последние годы в районе появились люди, целенаправленно занимающиеся конным спортом. 

Главам сельских поселений поручено безотлагательно поделить для населения сенокосные угодья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International