НОВОСТИ


7
июля 2017 г.
пятница

Около 40 юношей ушли из района пор весеннему призыву на службу в Вооруженные Силы России. 

Последний из них – Максим Разин из Базарных Матак отправился в армию 2 июля. На этом для района весенний призыв закончился.

8 июля в Базарно-Матакском парке Материнской славы состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Очень неблагоприятным выдалось нынешнее лето, поэтому пожилые люди молятся, прося тепла, вспоминая прежние обычаи и обряды, просят у природы благоприятных условий для сельского хозяйства.

12 июля 2017 г.  с 10.00 до 13.00 час. в Региональной общественной приемной состоится тематический прием по вопросам содержания и развития дорожной сети и организации транспортного обслуживания населения в Республике Татарстан с участием заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Звонить по номеру 8(84346) 21-6-99

Медики столицы Татарстана получили благодарственные письма и сертификаты за активное содействие успешному проведению игр.

 

Человек счастлив в семье. Счастливы мужчины и женщины, нашедшие свою пару. 

А если у них рождаются дети – плоды любви, в семье царят взаимопонимание и взаимоуважение, значит, их судьба написана светлыми красками, вышита красивыми нитками.

 

Сегодняшний день в пришкольном лагере "Солнышко" (при МАОУ "Базарно-Матакская СОШ") можно назвать Днём конструктора. Из бумаги ребята сделали цветы, насекомых; из лего создали домики, машинки; из пластилина-даже целое хозяйство. За столом шла приятная беседа.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International