НОВОСТИ


11
июля 2017 г.
вторник

В район приехала группа ученых республиканского научно-исследовательского института для изучения роста хлебов и трав в нынешних дождливых условиях.

 Из имеющихся 13338 гектаров многолетних трав первый урожай зеленой массы собран с 70 процентов этой площади.

Службы отдела социальной защиты в связи с ремонтом своего здания принимают население в других зданиях.

В детском приюте «Березка» с помощью попечительского совета и спонсоров осуществляется проект «Вместе сможем».

В Юхмачинском доме-интернате престарелых и инвалидов весело отметили День семьи, любви и верности.

Деятельность отделения МВД России по Алькеевскому району в отчетном периоде основывалась на действующей нормативно-правовой базе и строилась в соответствии с требованиями приказов МВД РФ и  МВД по РТ, а также в соответствии с Директивой МВД РФ № 3 дсп от 26.11.2015 года «О приоритетных направлениях деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России в 2016 году».

Все популярнее становится у населения парк Материнской славы в Базарных Матаках. 

11 июля в здании районной администрации состоялся совместный прием граждан  начальником отдела Государственной инспекции труда в РТ в Альметьевске Фидаилем  Хаернасовым и общественным помощником уполномоченного по правам человека  РТ  в Алькеевском районе Фаридой Яруллиной.

День рыбака отмечается ежегодно во второе воскресенье июля.Так и в этом году праздник День рыбака в России выпал на 9 июля.В Ново-Ямкинском сельском клубе провели мероприятие посвященное этому дню.

7 июля на сцене Ахметьевского СДК состоялась праздничная концертная программа посвященная  «Дню семьи, любви и верности» в которой приняли участие художественная самодеятельность Чувашско-Бродского, Ново-Ямкинского,Старо-Ямкинского и Ахметьевского сельских домов культуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International