июля 2017 г.
вторник

11 иностранных граждан поставлены на миграционный учет в районе на прошлой неделе.

На этой неделе в детском оздоровительном лагере «Дубки» начала работать третья смена.

Сегодня в районе молоко у населения закупается по цене 17 рублей за килограмм.

Чувашский вокальный ансамбль «Пилеш» участвовал на празднике «Акатуй», который прошел 22 июля в Черемшанском районе.

21 июля, в праздник иконы Казанской Божьей Матери, в селе Демидовка открылся молельный дом.

В доме-интернате престарелых и инвалидов провели «Праздник здоровья».

Результаты прошедшего ЕГЭ озвучил сегодня министр образования и науки республики Энгель Фаттахов. 7764 выпускника подтвердили свои знания высокими баллами.

На прошлой неделе в районе побывала делегация под руководством летчика-космонавта, Героя Советского Союза Александра Баландина.

Трохлеопластику бедренной кости врачи РКБ провели впервые в России.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ», Валерия Белова). Травматологи-ортопеды РКБ совместно с компанией Arthrex (США, Германия) впервые в России провели уникальную операцию по восстановлению бедренной кости, сообщила ИА «Татар-информ» пресс-секретарь РКБ Гузелия Ханипова.

В Карамалах очень масштабно провели день села.

Похоже,  его жители уже позабыли, когда последний раз вот так вместе собирались. Наверное, поэтому на эту встречу с большим желанием и радостью приехало много кармалинцев.