августа 2017 г.
понедельник

Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru).

21 августа состоялось совещание с руководителями учреждений,организаций  райцентра  и главами  сельских поселений района под руководством главы района А.Ф.Никошина.

Конкурс для соискателей единственной в России премии для общественных деятелей – премия президента Татарстана - стартовал сегодня в республике. Заявки от соискателей принимает до 14 сентября 2017 года аппарат Общественной палаты РТ, передает ИА «Татар-информ»

Глава района Александр Никошин, побывав в утренние часы на полях, поздравил занятых на обмолоте хлебов передовых комбайнеров с трудовыми успехами, вручил ценные подарки

Газеты 45 наименований и журналы 50 наименований выписывает центральная районная библиотека.

Районный дом культуры, приняв участие в республиканском конкурсе с творческим проектом «Эйлэн-бэйлэн», выиграл грант в 200 тысяч рублей.

Во второй декаде августа лидерами по сбору молока стали Старо-Хурадинское, Аппаковское, Салмановское и Кошкинское сельские поселения, собрав в обшей сложности 40765 кг молока за 10 дней. Средний надой на 1 корову составляет 9 литров молока.

Хотелось пожелать им удачи в их нелегком труде, а остальным подтянуться к их показателям.

Приняв участие в конкурсе землячеств Татарстана, наш район удостоен Благодарственного письма.

Об этом стало известно на совещании Рослесхоза, которое прошло в Архангельской области, передает ИА «Татар-информ». Федеральное агентство лесного хозяйства намерено создать селекционно–семеноводческие центры в Татарстане, на Алтае, в Воронежской, Костромской, Ленинградской и Архангельской областях.

92 нарушения правил дорожного движения выявили за прошлую неделю сотрудники районного отделения ГИБДД.