НОВОСТИ


30
августа 2017 г.
среда

30 августа в районном центре Базарные Матаки состоялась сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие сельскохозяйственное формирования, сельские поселения, а также школы района.

 Главы Борискинского и Чув.Бурнаевского сельских поселений получили из рук Президента Татарстана Рустама Минниханова ключи от новых автомашин.

В районе на прошлой неделе поставлено на миграционный учет 10 иностранцев.

 В этом родильном доме появились на свет трое моих детей. Если это суждено, то и четвертого рожу в нашей больнице. Родильное отделение неузнаваемо изменилось, в нем созданы все условия для мам и малышей, – сказала учитель Гульназ Салахова из Верхнего Алькеево на торжественном открытии здания акушерско-гинекологического отделения после капитального ремонта.

С целью снижения аварийности на дорогах сотрудники отдела МВД России по Алькеевскому району проводят операцию «Тоннель».

Нижне-Алькеевский участковый ветеринарный пункт считается одним из лучших в республике.

Для безопасного и на высоком уровне проведения предстоящих праздников и намеченных на 10 сентября дополнительных выборов в трех сельских поселениях необходимо, чтобы все службы и организации приняли соответствующие подготовительные меры, повсеместно усилить бдительность и осторожность. Серьезный разговор об этом состоялся на прошедшем в прошлую пятницу заседании районной антитеррористической комиссии. Работой заседания руководил председатель комиссии, глава района Александр Никошин.

Глава района Александр Никошин поздравил алькеевцев с отмечаемым 30 августа Днем республики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International