сентября 2017 г.
среда

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан. Также в нем приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан  Альберт Хайрутдинов и заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан Алмаз Абдрахманов.

Более 234 тонн молока закуплено из личных хозяйств и отправлено переработчикам в первой декаде сентября.

В районе обмолот хлеба проведен на 90 процентах всей площади.

Несколько филиалов «Красного Востока-Агро» и общество «Хузангаевское», собрав урожай зерновых культур со своих угодий в районе, направили комбайны в другие районы.

Сегодня, 13 сентября, сотрудники ГИБДД совместно с журналистами районной газеты «Алькеевские вести» проводят специальную операцию с целью обеспечения безопасности участников дорожного движения, предупреждения аварий на дорогах

15 сентября, в пятницу, в юго-восточной части райцентра – начиная с улицы Крайнова до улицы Восточной будет прекращена подача воды

В сельских поселениях скоро проведут встречи с населением для обсуждения вопросов развития малого и среднего предпринимательства

8 сентября во время пятничного намаза во всех мечетях района молились за упокой душ людей, погибших в разные годы от рук террористов в России и других странах.

Муллы и прихожане метечей говорили об угрозе терроризма и экстремизма, о том, что они не имеют ничего общего с исламской религией. Они выражали резкий протест террористам, проливающим кровь невинных людей, подчеркивали: «мы, мусульмане, желаем жить в дружбе и согласии с людьми любой национальности и любого вероисповедания».