сентября 2017 г.
пятница

На очередном заседании районной комиссии по безопасности дорожного движения обсуждались вопросы подготовки к зиме.

Сегодня депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин принял участие в оглашении ежегодного послания Президента РТ Рустама Минниханова Государственному Совету РТ.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане почти во всех исламских учебных заведениях прошли открытые уроки в рамках ежегодного месячника «Экстремизму – нет!».

Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и повышение безопасности дорожного движения у образовательных учреждений на территории района.

Сельскохозяйственные ярмаркипродлятся до 23 декабря.

Об этом в интервью ИА «Татар-информ» заявил министрсельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Ярмарки стартовали в Татарстане на прошлой неделе. Главная цель - обеспечить жителей республики качественной продукцией местных производителей по низким ценам.

К массовому пуску тепла готовы все муниципальные образования республики.

В Казани состоялось финальное заседание республиканского штаба по отопительному сезону, главный итог которого – все муниципальные образования РТ готовы к старту сезона, сообщает ИА «Татар-информ».

22 сентября в районном центре Базарные Матаки состоялась ярмарка, приуроченная к Дню пожилых людей

21сентября  Борискинский  СДК  принял активное участие в мероприятии, посвященному Всероссийскому дню посадки леса.

21 сентября Салманский сельский дом культуры совместно со школой приняли активное участие в мероприятие, посвященному Всероссийскому дню посадки леса.

21 сентября работники Каргопольского сельского дома культуры  приняли активное участие в мероприятии, посвященному Всероссийскому дню посадки леса