НОВОСТИ


26
сентября 2017 г.
вторник

Личным подсобным хозяйствам района поступили субсидии на содержание дойных коров из расчета 3000 рублей на 1 голову.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) информирует, что приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.12.2016 № 589 (далее - Приказ) утверждены «Ветеринарные правила организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов (далее - ВСД), порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях».

26 сентября работники Алпаровского СДК в рамках "Осенней недели добра" посетили   детский сад "Заря". Дети окунулись в волшебный мир сказок, поделились  своими впечатлениями и фантазиями. 

29-30 сентября в районе состоится Марш Памяти, где будет распространена информация о дате и месте гибели земляков, считавшихся до недавнего времени пропавшими без вести в годы Второй Мировой войны.

Комбайны отрядов «Красный Восток-Агро» приступили к пробному обмолоту подсолнуха.

Чемпионату района по волейболу среди мужских команд будет дан старт 3 октября.

Подростковый клуб «Патриот» провел военно-полевые сборы в рамках месячника «Экстремизму – нет!».

Отопление включено в более 4,1 тысячи жилых домах республики. Согласно информации о подаче тепла на объекты ЖКХ и социальной сферы, предоставленной ИА «Татар-информ» Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, в республике на сегодняшний день запущена 741 котельная, что составляет 24,5 процента от общего количества. Незапущенными пока остаются более 2,2 тысячи котельных.

21 сентября во всех школах района прошла акция "Голубь мира". Ребята выпустили внебо шары с бумажными голубями.

25 сентября в Старо-Тахталинском СК прошло спортивно-развлекательное мероприятие в рамках недели добра


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International