октября 2017 г.
пятница

6 октября 2017г. отмечает свое 90-летие Миндрюкова Александра Николаевна, проживающая в д.Верхнее Качеево Алькеевского муниципального района.

6 октября в р.ц.Базарные Матаки состоялась сельскохозяйственная ярмарка, посвященная декаде пожилых людей.

6 октября 2017г студенты Алькеевского филиала Алексеевского агроколледжа совместно с ребятами из Молодой гвардии высадили саженцы липы по улице Степана Крайнова - героя Советского Союза.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

В группе социальных сетей  «Вконтакте» мы провели опрос «Вы сделали прививку против гриппа?»

Одержав победу, вернулась с прошедшего в Арске республиканского конкурса технологов искусственного осеменения животных Румия Ситдикова, работающая на Юхмачинской мегаферме.

6 и 7 октября на территории Республики Татарстан ожидается сильный южный, юго-западный ветер порывами 15-20 м/с, во второй половине дня 6 октября и ночью 7 октября (с 15 часов 6 октября до 02 часов 7 октября) местами очень сильный ветер порывами до 25 м/с. Предупреждает пресс-служба МЧС по РТ.

Сегодня заместитель Премьера-министра, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов побывал с рабочим визитом в Алькеевском районе.