октября 2017 г.
пятница

В рамках акции "Чистый лес" 9 октября работники Старо-Ямкинского сельского домакультуры  приняли участие в очистке посадок в своем сельском поселении.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

Министерством совместно с Региональной общественной организацией "Академия творческой молодежи Республики Татарстан" с 2009 года реализуется Республиканский проект "Кадровый резерв".

Переход к оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде требует от государства предоставить людям и органам государственной власти инструмент для безопасной онлайн-идентификации.

Учитывая желание крестьянско-фермерских хозяйств, в районе планируется провести конные скачки.

12 октября Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская  приехала в район с рабочим визитом. Ее сопровождал глава района Александр Никошин.