октября 2017 г.
вторник

На самых протяженных улицах районного центра – Хамидуллина, Солнечной, Полевой, Дубравной – посажено более тысячи деревьев.

19 октября в здании администрации состоится прием граждан по личным вопросам первым заместителем министра экологии и природных ресурсов РТ Рустемом Камаловым.

Начало приема в 10.00. Запись производится по тел.: 21-7-57.

В прошлую пятницу работники Базарно-Матакской районной больницы прививали людей против гриппа на центральном рынке

Столбик термометра опустится ниже нуля уже в ближайшую субботу

В России с субботы вступили в силу новые правила получения водительских удостоверений, сообщает ГИБДД

Подводя итоги третьей недели октября  месяца от населения было собрано 207486 кг молока, что  в общей сложности составляет 7,7 литров на корову. Несмотря на дожди и не погоду, которыми этот месяц нас не радует, это хороший  показатель.Справились со сбором молока такие сельские поселения  как Каргопольское собрало 10497 кг за 10 дней,Салмановское - 11582 кг , Старо-Камкинское -9952 кг .

Управление сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Алькеевском муниципальном районе сообщает, что Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ совместно с региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» с 27 по 28 октября 2017 года проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Целью Конкурса является повышение профессионального мастерства работников данной сферы, а также престижа их профессии.

16 октября работники Алькеевского районного дома культуры порадовали жителей села Татарское Муллино концертной программой "От всей души". Каждое выступление артистов зрители встречали бурными аплодисментами.