декабря 2017 г.
понедельник

11 декабря в Каргопольском сельском поселении состоялось заседание Совета с участием заместителя главы района Р.А.Билалова.

12 декабря пройдёт приём граждан по личным вопросам в админисрации Алькеевского района.

11 декабря 2017г. состоялось совещание под руководством главы Алькеевского муниципального района Никошина А.Ф.

«Охлаждение» распространяется исключительно на добровольные договоры страхования физических лиц.

Остаются считанные дни для оформления подписки на газеты и журналы на первое полугодие следующего года.

В России средняя ежемесячная выплата на первого и второго ребенка составит 10,5 тыс. рублей.

11.12.2017 г. в МБДОУ детского сада села Хузангаево провели   родительское собрание на тему "Подготовка детей к детскому саду и их адаптация".

14 декабря 2017 года с 09.30 до 17.00 часов состоится форум кооперативного предпринимательства  Республики  Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Н.Ершова, д.58.

Учитель истории МБОУ "Чувашско-Бурнаевской СОШ" Ерусланова С.В. 9 декабря провела внеклассное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, который отмечается в этот день. На мероприятии ребята вспомнили Героев России, Татарстана, нашего района и Героев-односельчан. Мероприятие проходило под девизом "Каждый должен знать своих Героев".