НОВОСТИ


11
января 2018 г.
четверг

11 января в ДДТ с.Базарные Матаки состоялся финал командного Первенства Алькеевского МР по бадминтону среди организаций и сельских поселений района.

11.01.2018 года в Нижнеалькеевской СОШ состоялась встреча с учащимися 9-11 классов по профессиональной ориентации

Шигапову Артуру Руслановичу, 21.02.2007 года рождения, проживающему по адресу: д.Верхнее Качеево, Алькеевский район, Республики Татарстан нужна помощь для поездки на обследование в Национальный научно-практический центр детской гематологии, онкологии иммунологии имени Дмитрия Рогачева г.Москва. 

10 января 2018 года в Юхмачинском сельском доме культуры провели занятие "Умелые ручки". Дети из цветной бумаги сделали символ года - желтую собаку.

10 января 2018 года в рамках месячника "Выходи гулять!" работники Верхнеалькеевского сельского клуба провели для детей игры на открытом воздухе. Дети катались на санках и снегоходах.  

Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии за соблюдением установленных Федеральным законом от 18.12.1997г. № 152-ФЗ «О наименованиях географических объектов» правил употребления наименований географических объектов в документах, картографических и иных изданиях, на дорожных и иных указателях

Подведены итоги Республиканского конкурса видеороликов патриотической направленности "Туган як" в рамках месячника "Юнармия". Учащийся 10 класса Галяутдинов Инсаф стал призером конкурса. Члены объединения дополнительного образования  "Лидер" ежегодно становятся призерами и победителями Республиканских конкурсов.  

 В рамках XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» 10 января в гимназии им.Наби Даули прошли единые классные часы по ЗОЖ.  Для учащихся 7-9 классов медсестра наркологического кабинета ЦРБ Ахметшина  Р.Р. прочитала лекцию о вреде курения,  употребления спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ.

7 января 2018 года в Верхнеколчуринском сельском доме культуры провели рождественскую детскую дискотеку. Для них были организованы веселые игры и сладкие подарки на Рождество. 

7 января 2018 года в Хурадинском сельском доме культуры провели "Рождественские мелодии". Учащиеся показали театрализованное представление для гостей. После, для них были организованы веселые игры.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International