НОВОСТИ


19
января 2018 г.
пятница

19 января на лыжной базе в с.Базарные Матаки состоялось Первенство Алькеевского муниципального района по лыжным гонкам, среди учащихся общеобразовательных школ района, в рамках программы профилактики правонарушений. Первое место заняла команда из с.Старые Матаик, 2 место - из Старой Тахталы, 3 место - учащиеся из с.Сиктерме-Хузангаево.

19 января в н.п. Верхнее Альмурзино и Юхмачи Юхмачинского сельского поселения    состоялись сходы граждан с участием главы района А.Ф.Никошина, заместителя главы Р.А.Билалова и руководителей  служб района .

 

18 января 2018 года в Старосалманском сельском доме культуры провели спортивно-развлекательную программу "Сильные и смелые". Дети попробовали свои силы и навыки в настольных и подвижных играх.

Как известно, административный штраф, наложенный за нарушение правил дорожного движения, должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления об этом.

Перед новогодними праздниками универсальный спортивный зал «Алина» села Базарные Матаки оснастили важнейшим оборудованием. 

Теперь о нарушениях трудового законодательства можно сообщить в «Народный контроль»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском районах с 18 января по 25 января 2018 г. организует работу “горячей линии” и консультацию для потребителей по вводу в обращение купюр номиналом 2000 и 200 рублей.

Обратиться с вопросами можно по телефону “горячей линии” 8(84345)-2-08-83, 2-05-38.

Сегодня В Базарных Матаках в зале Бракосочетаний в торжественной обстановке зарегистрирован брак Алмаза и Дили Хаметзяновых.

Вечером 18 января благочинный района Андрей Зиньков отслужил праздничный молебен в храме Пресвятой Троицы села Базарные Матаки. 

18 января 2018 года в Алькеевском районном доме культуры провели вечер знакомств "Давайте познакомимся!" Мероприятие получилось очень веселым и непринужденным. Знакомство прошло в игровой форме, с песнями и танцами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International